Это отечественная война: Президент Арцаха обращается ко всем с подступов к Агдаму (видео)
Президент Арцаха Араик Арутюнян вернулся с линии фронта. После встречи с военнослужащими, прямо из окопов на подступах к Агдаму, в нескольких сотнях метров от врага, президент Арцаха выступил со специальным видеообращением, адресованным всем соотечественникам.
Президент Арцаха представил его на своей странице, отметив, что обращается с посланием, веря, что все как один последуют его призыву, и с Божьей силой и личным участием каждого мы сможем с честью преодолеть это испытание.
Президент призывает всех присоединиться к святому делу защиты отечества, отметив, что это –отечественная война.