По всей линии фронта идут бои локального значения. АО
Ночью ситуация в зоне арцахско-азербайджанского конфликта была относительно стабильно-напряженной. На отдельных участках продолжались артиллерийские бои и перестрелки.
Армия обороны Арцаха сообщает, что вечером, в очередной раз грубо нарушив нормы международного гуманитарного права, вражеские силы обстреляли Аскеран, а в полночь снова взяли под прицел Мартуни.
В настоящее время по всей линии фронта идут бои локального значения. Подразделения АО продолжают действия по выявлению и уничтожению вражеских диверсионных групп, состоящих из наемников-террористов.