Амазасп Торосян назначен руководителем ГПУ аппарата премьера РА
Никол Пашинян назначил Амазаспа Торосяна руководителем государственно-правового управления аппарата премьер-министра РА.
«Руководствуясь частью 16 статьи 10, частью 3 статьи 16 Закона Республики Армения «О гражданской службе» и принимая за основу пункту 147 и 151 Постановления Правительства Республики Армения номер 1554-Н от 27 декабря 2018 года и заявление Амазаспа Торосяна:
1. Амазаспа Ованесовича Торосяна назначить руководителем государственно-правового управления аппарата премьер-министра Республики Армения (код должности 06-7-Ղ1-1).
2. Должностную ставку Амазаспа Ованесовича Торосяна установить в соответствии с Законом Республики Армения «О вознаграждении лиц, занимающих государственные должности и должности государственной службы», - сказано в решении премьера.