Вражеские силы понесли большие потери, отражены атаки на участках Шуши и Бердзора. АО
5 ноября и в ночь на 6 ноября продолжались боевые действия по всем основным направлениям фронта. Подразделения Армии обороны вели эффективные оборонительные бои и нанесли вражеским силам многочисленные потери на восточном, южном и юго-западном участках фронта
Пресс-служба АО Арцаха сообщает, что многократные попытки нападения азербайджанских боевиков на Шуши также были пресечены.
«Противник понес серьезные потери также на юго-западном участке – в направлении Бердзора. В течение всего дня противник наносил ракетно-артиллерийские удары также по мирным населенным пунктам и гражданским инфраструктурам Арцаха. Среди гражданского населения есть пострадавшие.
Атакующие действия со стороны враждебных сил продолжаются по всем направлениям линии фронта. Армейские подразделения полностью контролируют оперативно-тактическую ситуацию и предпринимают шаги по дальнейшему обнаружению и огневому поражению азербайджанских сил».