Азербайджан продолжает военные преступления против мирного населения. ГСЧС Арцаха
Азербайджан продолжает военные преступления против мирного населения, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Арцаха.
«В течение дня в направлении Степанакерта были выпущены кассетные ракеты, которые причинили разрушения и нанесли большой материальный ущерб жителям.
Ракеты упали на жилые дома и прилегающие к зданиям территории, повредили крыши, балконы и разбили окна. К счастью, среди гражданского населения пострадавших нет.
Следующей мишенью азербайджанских сил является Шуши. В результате азербайджано-турецкой преступной агрессии разрушения и ущерб в культурной столице Арцаха также неисчислимы».