Коронавирус и военное положение: две ближайшие игры сборной Армении М-21 не состоятся
Встречи сборной Армении до 21 лет со сборными Швеции и Исландии не состоятся. Об этом сообщает пресс-служба ФФА.
Встречи последних туров избирательного тура чемпионата 2021 года до 21 лет Европы с участием сборной Армении должны были состояться на Кипре, на стадионе «Антонис Пападопулос» в городе Ларнака.
Однако, учитывая большое количество зараженных коронавирусом среди футболистов, приглашенных в сборную Армении М-21, а также сложность получения в короткие сроки разрешений на выезд из страны для новой группы футболистов соответствующего возраста из-за военного положения в стране, сборная Армении М-21 на Кипр не поедет. УЕФА и федерации стран-соперников уведомлены об этом в соответствующем порядке.
Какое решение будет принято относительно этих игр, пока не отмечается, но вероятно, что сборным Исландии и Швеции будет присуждена техническая победа.
Напомним, что в октябре, после поражения сборной Швеции со счетом 0-10, в молодежной сборной Армении произошла замена тренера, команду возглавил Рафаел Назарян.