984 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 17 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 118.870 случаев заражения коронавирусом, 78.343 из которых – выздоровевшие, 1811 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 38.253 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведен 468.081 тест.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2530 тестов, зарегистрировано 984 новых случаев заражения и 2478 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 23 человека.
За минувший день также зарегистрировано 9 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 463 таких случая.