Не стоит использовать гнев овдовевшей женщины. Амазасп Даниелян
«Моей дочери плохо, госпожа Зограбян, и мне плохо, и моей семье, в моем окружении нет никого, кому было бы хорошо, потому что это – поражение, из которого мы должны выйти с минимальными потерями». Об этом заявил депутат от фракции «Мой шаг» Амазасп Даниелян, отвечая на вопрос Наиры Зограбян: «Как ваша дочь Шуши?».
Даниелян призвал оппозиционных депутатов хотя бы сейчас проявить зрелость и искренность. Он может долго говорить, кто и как проявил себя во время войны, но об этом – после, добавил депутат.
О победившей армии заботиться легко, но сегодня мы должны поддержать свою армию и обсудить отдельные свои упущения.
«Не надо играть на эмоциях людей, не надо использовать несчастье людей, не надо приводить овдовевшую женщину и использовать ее гнев», - заметил депутат и продолжил:
«Вам кажется, нет вероятности войны? Не видите, какая шаткая ситуация снаружи? Ради чего вы готовы воспользоваться этим поводом?».