1589 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 18 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 120.459 случаев заражения коронавирусом, 80.069 из которых – выздоровевшие, 1839 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 38.082 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 472.190 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4109 тестов, зарегистрировано 1589 новых случаев заражения и 1726 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 28 человек.
За минувший день также зарегистрировано 6 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 469 таких случаев.