Банку крови требуются доноры для солдат
Из Гематологического центра имени профессора Йоляна Министерства здравоохранения РА сообщают, что банку крови требуются доноры.
«Солдат, рисковавший жизнью ради родины, не может ждать стабилизации создавшейся ситуации. Ваша кровь нужна сейчас же.
Бескорыстное донорство крови – малейший, но и важнейший шаг, который каждый из нас может сделать за подвиги наших солдат.
Каждый здоровый человек, соответствующий установленным нормам, представленным на этом сайте, может поспособствовать выздоровлению раненых солдат.