Призываем воздержаться от любых митингов. Пресс-секретарь премьера
Призываем людей, желающих провести митинг в Ереване в поддержку Правительства и премьер-министра, призываем воздержаться от организации любых митингов. Об этом на своей странице в фейсбуке написала пресс-секретарь премьер-министра РА Мане Геворкян.
«Выражаем благодарность добровольцам, вернувшимся в Армению с передовой, которые выражают поддержку премьер-министру и Правительству, однако из-за военного положения и коронавирусной пандемии мы не поощряем проведение таких собраний и призываем не идти на такой шаг.
Уверяем вас, что, как отметил премьер-министр, представляя «дорожную карту» на ближайшие месяцы, мы должны направить свои усилия исключительно на стабильность страны, преодоление создавшейся ситуации и осуществление предусмотренных для этого программ», - написала Мане Геворкян.
Напомним, ранее с подобным призывом выступил и руководитель аппарата премьер-министра Эдуард Агаджанян.