1667 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 20 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 123.646 случаев заражения коронавирусом, 90.754 из которых – выздоровевшие, 1900 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 30.504 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 480.445 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4459 тестов, зарегистрировано 1667 новых случаев заражения и 2366 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 30 человек.
За минувший день также зарегистрировано 10 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 488 таких случаев.