Премьер-министр начал серию встреч с представителями бизнес-сообщества
Премьер-министр Никол Пашинян начал серию встреч с представителями бизнес-сообщества для обсуждения вопросов активизации экономики и восстановления инвестиционного климата в Армении.
Сегодня премьер-министр встретился с главой Союза промышленников и предпринимателей Арсеном Казаряном, учредителем концерна “Сил” Хачатуром Сукиасяном, основателем компании “Алекс Холдинг” Самвелом Алексаняном, владельцем компании “Соврано” Арманом Саакяном, владельцем компании “Спайка” Давидом Казаряном и учредителем компании “Меню ЭйЭм” Вааном Керобяном.
Главной темой обсуждений было укрепление связей между государством и бизнес-сообществом, обеспечение продолжения инвестиционных программ, восстановление экономического оптимизма. Достигнуты конкретные договоренности.