813 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 24 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 127.522 случая заражения коронавирусом, 98.944 из которых – выздоровевшие, 2002 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 26.069 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 490.370 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1977 тестов, зарегистрировано 813 новых случаев заражения и 3845 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 26 человек.
За минувший день также зарегистрировано 4 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 507 таких случаев.