Багаж – 23 кг (одна единица), ручная кладь – 8 кг (одна единица).
31 октября 2020 года Правительство приняло решение номер 1756-Н, которым вносится изменение в процесс самоизоляции при въезде в РА и сдачи теста на коронавирус. Если при въезде в РА лицо представляет отрицательный тест на COVID-19 давностью не более 72 часов и обосновывающие его документы, он освобождается от самоизоляции.
Если отрицательный тест на COVID-19 отсутствует, лицо обязательно должно сдать тест в пункте взятия проб в аэропорту или на пропускном пункте сухопутной границы и обязательно самоизолироваться до получения отрицательного результата исследования ПЦР», - сказано в сообщении посольства.