1563 новых случая заражения, 38 смертей: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 25 ноября, 11:00 в Армении зарегистрировано 129.085 случаев заражения коронавирусом, 100.913 из которых – выздоровевшие, 2040 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 25.619 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 494.568 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 4198 тестов, зарегистрировано 1563 новых случая заражения и 1969 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 38 человек.
За минувший день также зарегистрировано 6 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 513 таких случаев.