Пашинян и Путин обсудили вопросы пленных, пропавших без вести, Лачинского коридора
За последний час у меня было два телефонных разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Об этом вчера поздним вечером на своей странице в фейсбуке сообщил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
«Обсуждались вопросы населенных пунктов Лачинского коридора, пропавших без вести, поисковых работ, процесса обмена телами погибших, пленными, размещения миротворцев и демаркации границ, а также разблокировки транспортных коммуникаций в регионе.
Такие обсуждения у нас бывают регулярно, иногда по нескольку раз в день. Мы не всегда сообщаем о таких обсуждениях, учитывая их рабочий характер и частоту».