1277 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 3 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 138.508 случаев заражения коронавирусом, 113.228 из которых – выздоровевшие, 2254 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 22.448 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 519.445 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3453 теста, зарегистрировано 1277 новых случаев заражения и 1433 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерло 26 человек.
За минувший день также зарегистрировано 11 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 578 таких случаев.