1184 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 4 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 139.692 случая заражения коронавирусом, 114.990 из которых – выздоровевшие, 2277 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 21.842 пациента с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 522.843 теста.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 3398 тестов, зарегистрировано 1184 новых случая заражения и 1762 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день от коронавирусного заболевания умерли 23 человека.
За минувший день также зарегистрировано 5 случаев смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от другого заболевания. В целом зарегистрировано 583 таких случая.