240 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 21 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 154.065 случаев заражения коронавирусом, 133.176 из которых – выздоровевшие, 2656 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находятся 17.579 пациентов с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 567.755 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 1009 тестов, зарегистрировано 240 новых случаев заражения и 644 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 26 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 654 таких случая.