ЧП в Дилижане: сгорел автомобиль директора спортшколы
Около 23:00 в центр оперативного управления 911 службы спасения МЧС сообщили, что во дворе одного из домов по улице Аратбекян в городе Дилижане горит автомобиль.
Как передает источник, на место выехал дилижанский пожарно-спасательный отряд СС МЧС, который на месте погасил загоревшийся автомобиль Toyota Camry с номерными знаками 10 ОС 100.
Сотрудники полиции установили, что автомобиль принадлежит жильцу указанной улицы, 43-летнему Гарику Багдасаряну. По словам последнего, он подозревает, что автомобиль загорелся в результате поджога.
По факту случившегося в отделе дознания Дилижанского отдела полиции готовятся материалы. По сведениям сайта, Г. Багдасарян сообщил сотрудникам полиции, что является директором городской спортшколы.