838 новых случаев заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 23 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 155.440 случаев заражения коронавирусом, 135.638 из которых – выздоровевшие, 2691 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 16.451 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 573.167 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2953 теста, зарегистрировано 838 новых случаев заражения и 1052 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 18 случаев смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 2 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 660 таких случаев.