Мэр Каджарана Манвел Парамазян приглашен в СК: сюникцы собрались поддержать его
Мэр города Каджарана Сюникской области Манвел Парамазян сейчас находится в Следственном комитете РА. Он приглашен на допрос в рамках уголовного дела, расследуемого в департаменте по особо важным делам. По какому именно делу, пока неизвестно.
Для поддержки Парамазяна у здания СК собрались сюникцы. Один из них сообщил, что о допросе они узнали из сети и собрались, чтобы понять, зачем избранного ими мэра пригласили в СК. По его словам, подозрительно, что мэр приглашен в СК после призыва закрыть дороги. «Наше требование патриотично, поскольку мы хотим получить гарантии безопасности жизни в Сюнике, но вместо этого нас с каждым днем пытаются все более ослабить».
На месте работает большое количество сотрудников полиции. В какой-то момент между ними и собравшимися произошла потасовка, но неясно, с чего она началась.