702 новых случая заражения: статистика по коронавирусу за сутки
По состоянию на 24 декабря, 11:00 в Армении зарегистрировано 156.142 случая заражения коронавирусом, 135.766 из которых – выздоровевшие, 2714 – со смертельным исходом. Фактически на лечении находится 15.999 пациент с коронавирусным заболеванием. В целом проведено 575.910 тестов.
Таким образом, за минувшие сутки проведено 2743 теста, зарегистрировано 702 новых случая заражения и 1128 – выздоровления.
Министерство здравоохранения РА сообщает, что за вчерашний день зарегистрировано 23 случая смерти от коронавирусного заболевания.
За минувший день также зарегистрировано 3 случая смерти пациентов с подтвержденным коронавирусом, смерть которых наступила от других заболеваний. В целом зарегистрировано 663 таких случая.