21/01/2021 schedule15:42
Тарифы на платные места для парковки («красные линии»), организуемые в Ереване городскими властями, не изменились.
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян, добавив, что за час парковки установлено 100 драмов, за год – 12.000 драмов.
«В связи с некоторыми записями в социальных сетях, во избежание недопониманий, хочу сообщить следующее:
ТАРИФЫ на платные места для парковки («красные линии»), организуемые в Ереване городскими властями, НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ: за час парковки установлено 100 драмов, за год – 12.000 драмов.
Ставки для платных мест для парковки устанавливает Совет старейшин Еревана в конце каждого года на весь следующий год. действующие ставки утверждены в декабре 2020 года».