Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна и президента Республики Арцах Араика Арутюняна в правительстве состоялось совещание Совета безопасности в расширенном составе.
Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.
«Сегодня мы проводим совещание Совета безопасности в расширенном составе, в будущем мы должны чаще проводить такие совещания, чтобы наши действия были координированными», - сказал премьер-министр, добавив, что в различных ведомствах по ряду направлений ведется соответствующая работа.
Никол Пашинян подчеркнул важность участия президента Республики Арцах в совещании в контексте обмена информацией, тактического и стратегического планирования дальнейших действий.
Глава правительства отметил, что сегодня обсуждаются текущие вопросы, включенные на данный момент в повестку.