22/01/2021 schedule14:52
Президент Республики Армен Саркисян направил поздравительное послание Джо Байдену по случаю его вступления в должность Президента США.
Пресс-служба аппарата президента Армении опубликовала послание Армена Саркисяна, в котором говорится:
«Уверен, что в предстоящие годы Вы сделаете всё возможное, чтобы обеспечить своей стране дальнейший прогресс и впечатляющие достижения.
Рассчитываю, что наше сотрудничество предоставит возможность продвинуть дружественные армяно-американские отношения и будет способствовать долгожданному миру и стабильности в регионе.
Желаю Вам и Вашей администрации всяческих успехов».
Президент Саркисян также поздравил с вступлением в должность Вице-президента США Камалу Харрис и пожелал ей дальнейших успехов.