«Видеозапись о встрече с жителями Араратской области и сделанных в ходе встречи кандидатом в премьер-министры от «Движения за спасение родины» Вазгеном Манукяном заявлениях отправлена Генеральной прокуратурой РА в СНБ для проверки указанных в ней обстоятельства и решения хода дела».
Об этом АЖ сообщил советник генерального прокурора РА Гор Абрамян в дополнение с предоставленным ранее сведениям о том, что прокуратура изучает заявления Вазгена Манукяна, сделанные вчера в Араратской области.
Напомним, прокуратура изучает заявления Манукяна как по части бунта, так и звонков генералам во время войны в Арцахе.