Фракция «Мой шаг» не видит требования внеочередных выборов
Вчера, 7 февраля, парламентская фракция «Мой шаг» встретилась с премьер-министром РА Николом Пашиняном, после чего выступила с заявлением.
«В ходе встречи отмечено, что предложение премьер-министра о проведении внеочередных парламентских выборов не получило положительных откликов от парламентской оппозиции, в широких слоях общества нет требования проведения внеочередных выборов, фракция «Мой шаг» продолжает поддерживать премьер-министра и правительство в реализации «дорожной карты», представленной 18 ноября», - сказано в заявлении фракции.