Миру будут представлены технологические возможности РА: обсужден фильм «Musk Factor»
«Мы с Рафаэлем Тадевосяном и Артуром Алояном, представляющими программу для известного кинопроизводителя Netflix, рассказывающую о стартап-экосистеме Армении, обсудили проект, проделанную работу, предстоящие программы и возможности сотрудничества».
Об этом на своей странице в фейсбуке написал министр высокотехнологической промышленности РА Акоп Аршакян.
Фильм «Musk Factor» из 10-12 частей будет рассказывать о четырех парнях, которые, используя возможности искусственного интеллекта, добиваются невероятного успеха идеи, кажущейся нереальной. Проект позволит представить миру технологические возможности Армении. Кстати, источником вдохновения творческой команды проекта стал Карен Варданян.
К работе над фильмом планируется привлечь весь армянский потенциал, включив в техническую и творческую команду армян, добившихся успехов в разных странах мира».