Изменения в составе Совета по антикоррупционной политике: решение премьера
Премьер-министр РА Никол Пашинян подписал решение о внесении изменений и дополнения в решение от 19 марта 2020 года N 367-А.
«На основании статей 33 и 34 Закона Республики Армения «О нормативно-правовых актах»:
1. В приложении к решению премьер-министра Республики Армения от 19 марта 2020 года N 367-А «Об утверждении личного состава Совета по антикоррупционной политики»:
1) слова «Эдуард Агаджанян» заменить словами «Арсен Торосян»;
2) слова «Србуи Галян» заменить словами «Армен Ованнисян»;
3) слова «Ерванд Хундкарян» заменить словами «Лилит Тадевосян»;
4) слова «исполняющий обязанности начальника Государственной контрольной службы РА» заменить словами «руководитель Государственной контрольной службы РА»;
5) слова «Наира Зограбян – председатель постоянной комиссии НС РА по защите прав человека и общественным вопросам (с согласия)» исключить;
6) перед словами «представитель фракции «Просвещенная Армения» Национального собрания РА (с согласия)» дополнить словами «заместитель председателя постоянной комиссии НС РА по защите прав человека и общественным вопросам,».