Несчастный случай в Араратской области: взорвался кислородный баллон
Сегодня, 16 февраля, в Араратской области произошел несчастный случай. Около 12:30 в Масисский отдел полиции и в центр оперативного управления 911 Службы спасения МЧС сообщили, что в одном из домов в селе Овташат произошел взрыв: возможно, есть пострадавшие.
Как передает Shamshyan.com, на место происшествия выехали два боевых расчета СС МЧС, сотрудники полиции. Во дворе дома по улице Терьяна указанного села, в мастерской, служащие полиции обнаружили тело 49-летнего жителя села Ваге Варданяна.
Там же обнаружен 60-летний житель села Норик Есаян с телесными повреждениями различной степени. Масисские врачи оказали ему первую медицинскую помощь, после чего доставили в Масисский медицинский центр.
По факту случившегося готовятся материалы. По предварительным сведениям, взорвался кислородный баллон. Решением следователя назначен ряд экспертиз, в том числе – судебно-медицинская экспертиза тела погибшего при взрыве.