Спасатели высвободили 13 застрявших в снегу автомобилей
15-17 февраля в Национальный центр кризисного управления СС МЧС РА поступило 13 сообщений о застрявших в снегу автомобилях в разных частях республики.
В частности, в городе Апаране, на автодороге Кучак-Апаран, селах Арагац и Цахкаовит Арагацотнской области, городе Ванадзор, на автодороге Ванадзор-Алаверди Лорийской области,  Дилижан Тавушской области, селе Ашоцк, на автодороге Гюмри-Бавра Ширакской области, городе Раздане Котайкской области.
Прибывшие на место происшествия спасатели высвободили 13 застрявших в снегу автомобилей и оказали необходимую помощь 16 гражданам․