У здания Правительства задержаны 25 человек: Ишхан Сагателян пытался сбежать от полиции
У здания Правительства задержаны и доставлены в полицию 25 человек. Об этом в ответ на вопрос «Айкакан жаманак» сообщили в управлении по связям с общественностью и информации Полиции РА.
Задержанные подозреваются в неисполнении законного требования правоохранительных органов.
Кстати, при задержании член АРФ Ишхан Сагателян попытался бежать, но сотрудники полиции догнали и поймали его. Сагателян продолжил сопротивляться. Заметив кровь у него на губе, служащие полиции отпустили его.
Напомним, вчера координатор «Движения за спасение родины» Ихшан Сагателян заявил, что, по их сведениям, сегодня в 11:30 премьер-министр РА Никол Пашинян посетит 3-й корпус Правительства РА. Сагателян призвал сторонников собраться к этому времени у здания Правительства, перекрыть входы и не позволить премьеру войти.
Однако членам движения не удалось осуществить свою цель: премьер вышел из здания Правительства и прошел мимо них в 3-й корпус.