Участники акции протеста вторглись в Экономический университет
Участники акции протеста, требующие отставки премьер-министра, отправились от ЕГУ к Экономическому университету.
Обстановка накалилась, когда они попытались открыть ворота вуза или перелезть через них.
Встретившись здесь с силами полиции, они проникли в университет через другой корпус. Протестующие вошли в аудитории с криками «Армения без Никола», «Студент, присоединяйся», «Преподаватель, присоединяйся». Написав на досках «Никол – предатель», они призвали молодежь поддержать их акцию.
Один из организаторов во дворе вуза заявил, что для «Движения за спасение родины» нет закрытых ворот, а решение о закрытии ворот исходило непосредственно от руководства вуза.
Этим акция неповиновения завершилась. Участники акции заявили, что о своих дальнейших действиях будут сообщать по мере необходимости.