26/02/2021 schedule13:04
Члены «Движения за спасение родины», требующие отставки премьер-министра Никола Пашиняна, провели ночь на проспекте Баграмяна, напротив здания Национального собрания.
Они утверждают, что вопрос смены власти решится в парламенте.
На странице движения в фейсбуке они сообщили, что в 13:00 проведут митинг напротив Национального собрания.
Напомним, единый кандидат в премьеры от «Движения за спасение родины» Вазген Манукян вчера призвал сторонников закрыть проспект Баграмяна с обеих сторон. Затем они установили палатки на проспекте и заявили, что останутся там ночевать.