03/03/2021 schedule17:04
Пресс-служба президента Республики сообщает, что Армен Саркисян сегодня встретился с Начальником Генерального штаба Вооружённых сил РА, генерал-полковником Оником Гаспаряном.
Собеседники, в частности, коснулись создавшейся в связи с последними событиями напряжённой ситуации. Отмечено, что независимо от связанных с этим решений, приоритетное значение имеют безопасность и стабильность страны.
Саркисян отметил, что Вооружённые силы всегда должны быть предметом заботы всех нас, и он продолжит держать в центре внимания армию и её проблемы.