05/03/2021 schedule18:09
Сегодня Апелляционный уголовный суд освободил бывшего руководителя аппарата Национального собрания Ара Сагателяна, удовлетворив апелляционную жалобу его адвокатов.
«Апелляционный уголовный суд констатировал, что ни по одной статье предъявленного Ара Сагателяну обвинения нет обоснованных подозрений», - заявил в беседе с журналистами адвокат Сагателяна Мигран Погосян.
Напомним, Сагателян был доставлен в Службу национальной безопасности 19 февраля по трем статьям Уголовного кодекса РА: за призывы к распространению национальной вражды, разжигание вражды по отношению к разным слоям, нарушение правил распространения информации в период военного положения.