Фракция «Мой шаг» сообщила в аппарат президента, что принимает приглашение
Фракция НС «Мой шаг» готова принять участие во встрече, предложенной президентом Арменом Саркисяном, для обсуждения внутриполитической ситуации в стране и поисков решений. Об этом «Арменпресс» сообщила руководитель фракции Лилит Макунц.
«Сегодня я сообщила в аппарат президента, что мы принимаем приглашение президента и готовы участвовать во встрече, инициированной президентом», - сказала Макунц.
Напомним, что, руководствуясь общегосударственными и общенациональными интересами, с целью обсудить существующую ситуацию и найти направленные на преодоление кризиса взаимоприемлемые решения, президент Армении Армен Саркисян пригласил премьер-министра Республики, руководителей парламентских фракций и руководителей Движения спасения Отечества 13 марта с.г. в 12:00 часов на встречу в президентской резиденции.
В ответ на вчерашнее заявление президента Армена Саркисяна руководитель партии «Просвещенная Армения», депутат Эдмон Марукян сегодня сообщил на своей странице в фейсбуке, что фракция принимает приглашение, добавив, что они готовы участвовать в любых дискуссиях, которые помогут восстановить гражданскую солидарность и найти пути по выведению страны из глубокого кризиса.