12/03/2021 schedule10:04
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работы, 12 марта текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10:00-16:00 жилые дома 1, 41 на улице Туманяна, жилой дом 6 на Северном проспекте, жилой дом 86 на улице Арами, жилые дома 33, 35 на улице Ханджяна, жилые дома 76, 78 на улице Анрапетутяна, жилые дома 10-24 на улице Чаренца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-17:00 жилой дом 75 на пр. Аршакуняца, ресторан “Ренесанс”, собственные дома на улицах Норагавита 1, 6, 9, собственные дома на 2-ом переулке 1-ой улицы Норагавита, собственные дома на 2-ом переулке Норагавита и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); собственные дома на 1-ом переулке 9-ой улицы Норагавита, улицы Церенца, Мамиконянца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-17:00 частично город Эчмиадзин; села Хоронк и Артимет;
11:00-14:00 села Сасуник, Ошакан, Воскеваз, Воскеат, Агарак, Карби, Арташаван, Сагмосаванк, Уши, Базмахбюр, Оганаван; город Аштарак;
10:00-13:00 частично улицы Никогосяна и Пушкина в городе Веди; жилые дома 2, 4, 6 на улице Абовяна, жилые дома 1, 2, 3, 4 на улице Туманяна и жилой дом 54 на улице Ханджяна в городе Арарат;
10:00-14:00 частично село Норабац;
10:30-14:00 частично село Верин Арташат;
10:30-16:00 частично село Абовян;
11:00-15:00 частично улица Шаумяна в городе Ехегнадзор;
10։30-16։30 села Зораван, Арагюх, Сараландж, Бужакан в общине Егвард; частично улица Ширака, квартал ‘Болор охер”, частично квартал “Цирананоц” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в общине Егвард; улицы 12, 13 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в общине Канакераван; улицы 8, 9, 33, 35, 36, 37 в общине Зовуни и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-13:00 кварталы “Чаренц'', “Телман'', “Сурб Ншан'', “Абовян”, Центральная часть, улицы Раффи, Теряна, Камо, Еритасардакан, Баграмяна, школа N2, ТЦ, Поликлиника, комитет Кадастра, военный комиссариат в городе Степанаван; села Лори-Берд, Леджан, Агарак, Йахдан, Овнанадзор и Когес;
14:00-17:00 хим. завод, кварталы ‘Цалкут”, “Кентрон”, “3-рд мас”, частично квартал “Таврос”, улицы Мясникяна, Спандаряна, Гарегина Нжде полностью, частично улицы Ширакаци, Тиграна Меца, Вардананца в городе Ванадзор.