Трагическая авария в Арагацотне: погибли четверо несовершеннолетних
Вчера, 14 марта, в Арагацотнской области произошла трагическая авария. Об этом сообщает SHAMSHYAN.com.
Около 19:40 автомобиль марки Opel на 67-м километре автодороги Ереван-Гюмри, на административной территории села Ашнак при неустановленных пока обстоятельствах выехал с проезжей части дороги, врезался в камни и перевернулся.
Врачи, оперативно прибывшие на место аварии, с помощью граждан доставили пятерых человек, находившихся в машине, в медицинский центр «Талин» в крайне тяжелом состоянии.
Позже в Талинский отдел полиции из больницы сообщили, что четверо из пострадавших скончались, один – в крайне тяжелом состоянии.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 242 УК РА (дорожно-транспортное происшествие, которое повлекло смерть 2 и более человек).
Автомобиль доставлен на охраняемую территорию Талинского отдела полиции. Полиция и следственный орган устанавливают личности погибших и раненого.