24/03/2021 schedule10:03
ЗАО "Электрические сети Армении" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ 24 марта текущего года будет прекращено электроснабжение следующих адресов:
10:00-16:00 жилые дома 15а, 19, 21, 21/1 на улице Пушкина, жилые дома 26, 26а, 26б на улице Абовяна, жилые дома 31, 33, 35 на улице Налбандяна, жилые дома 21, 21а на пр. Саят-Нова, жилой дом 34 на улице Чехова; собственные дома 122-152, 151-173 на улице Норка, собственные дома 2-18 и 1-27 на 1-ом переулке Норка, гостиница “Рыцарь”, собственные дома 1-80 на 2-ом переулке Норка и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), госудаственная автоинспекция в Норк Мараше; музыкальная школа (пр. Исакова);
11:00-16:00 собственные дома квартала “Дурян” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в селе Ариндж;
11:00-17:00 жилой дом 27/1 на пр. Комитаса, жилой дом 1а на 2-ом тупике Улнеци, жилой дом 29 на улице В.Давтяна, жилой дом 35 на 43-ей улице Арабкира, жилой дом 6 на 53-ей улице Арабкира, собственные дома на Тбилисском шоссе госудаственная автоинспекция; собственные дома на улице Камо Улнеци, гражд. “А.Абраамян”, гражд. “А.Ерицян”, ООО “Ди Ди Груп”, ПК “Цолк Элит”, жилые дома 12, 12а, 24, 28, 34 на улице Чехова, жилой дом 13а на улице Гарегина Нжде, собственные дома на 1-ой улице В.Шенгавит и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
12։00-13։00 село Партизак;
10։00-16։00 частично села Гая, Овташат и Сипаник;
11։00-15։00 частично села Димитров, Масис, Баграмян, Бурастан, Азатаван, Беркануш, Далар, Мргаван;
10։00-13։00 частично села Авшар и Ванашен;
10։00-13։00 частично село Агавнадзор;
10։00-16։00 улица Шаумяна и частично Джермукское шоссе в городе Вайк;
11։00-16։00 квартала ‘Банаван” в Гарни; село Котайк, село Гетамеч и прилегающие абоненты, “Веолиа Джур”, “Ахи комбинат” садоводчесская компания “Ераз”, птицефабрика, жилые дома 12, 13, 14, 15, 16, 49 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Бюрегаван;
11։00-15։00 частично улица Шаумяна, улица Аветисяна, Ереванское шоссе, квартал “Еритасардакан”, квартал “Араваин” в городе Раздан;
12։00-13։30 магазин-салон “Амен инч тан амар” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), здание Саядяна на улице Азатутяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), абоненты-жильцы на так называемой территории “Пепои дзор” на 2-ом переулке улицы Микаеляна, улица Микаеляна в городе Гавар;
14։00-16։00 абоненты-жильцы на территории, прилегающей к “Государственному университету Гавара”, газозаправочная станция, расположенная рядом с университетом, здание Прокуратуры, ЧП “Симон Шаноян”, ЧП “Москвичи сервис” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома начала улицы Азатутяна, средняя школа N9, абоненты-жильцы на территории складов Кахари, компания “Юнибанк” и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жильцы-абоненты на территории “Домиков”, Вспомогательная школа и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), сельскохозяйственный колледж, абоненты-жильцы на территории “Совхози мутк” в городе Гавар;
11:00-15:00 села Новосельцево, Саратовка, Лермонтово, Антарашен, Маргаовит, Фиалетово;
11:00-17:00 села Дсех, Чкалов, Лермонтово, Маргаовит, Фиалетово;
11:00-17:00 села Гетатах, Дарбас, Лцен, Лор, Шенатах и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами).