В песчаном бункере горнодобывающего завода найдено тело 22-летнего мужчины. Shamshyan.com
В селе Тандзут спасатели вынесли из песчаного бункера горнодобывающего завода тело 22-летнего мужчины. Об этом сообщает shamshyan.com.
Отмечается, что сегодня около 02:30 из медицинского центра «Армавир» в Армавирский отдел полиции сообщили, что бригада скорой помощи выехала по вызову на песчаный карьер села Тандзут, где в бункере было обнаружено тело мужчины.
«Из бункера, находящегося на песчаном карьере горнодобывающего завода, принадлежащего ООО «Тнашин Ашот», вынесено тело 22-летнего жителя села Нор Армавир Жоры Маркосяна», - говорится в сообщении.