Губернатор Тавуша подал в суд на Гранта Багратяна
Об этом на своей странице в фейсбуке сообщает пресс-секретарь губернатора Лилит Саркисян, отмечая, что губернатор требует от суда обязать Багратяна публично принести извинение, а также заплатить компенсацию причиненного ущерба в размере 1 драма.
Напомним, сведения о передаче некоторых территорий Тавушской области Азербайджану появились в прессе 6-7 марта. Грант Багратян написал на своей странице в фейсбуке, что «Как раз в эту минуту» азербайджанские солдаты-«миротворцы» проводят замеры в общине Азатамут Тавушской области, неподалеку от бывшего Бархударлы.
Тавушская областная администрация и Минобороны в тот же день опровергли эти слухи, однако паники избежать не удалось.