В Армении началась Национальная библиотечная неделя – юбилейная в этом году
12-19 апреля в Армении проходит Национальная библиотечная неделя. Она проводится уже в 20-й раз. Уже традиционная Национальная библиотечная неделя организуется, а с 2020 года – проводится Армянской библиотечной ассоциацией. Цель мероприятия – в очередной раз подчеркнуть роль и значение книги и библиотек в развитии общества.
Управление по связям с общественностью и информации сообщает, что своими программами Национальную библиотечную неделю поддерживают почти все библиотеки Армении. В этом году торжественная церемония открытия недели состоится в большом зале Национальной библиотеки Армении.