Найдено тело пропавшего жителя Раздана
12 апреля в 17:04 спасатели нашли в водохранилище «Ахпюрак» тело жителя Раздана Ц.Н. и вынесли его из воды. Об этом сообщает МЧС.
Отметим, что 9 апреля в 19:29 в Котайкский областной центр кризисного управления сообщили, что в городе Раздане гражданин Ц.Н. (1961 г.р.) пытается покончить с собой, бросившись в водохранилище «Ахпюрак».
На место происшествия выехала оперативная группа областного спасательного управления и боевой расчет специального водно-спасательного отряда МЧС. Спасатели нашли у водохранилища личные вещи гражданина. Из-за темноты и погодных условий поиски были прекращены.