Разыскиваемый по обвинению в убийстве в маршрутке явился в полицию
В результате оперативно-розыскных мер и разъяснительной работы, проведенных сотрудниками уголовного розыска Арташатского отдела Полиции РА, 20 апреля в 9.30 в Арташатский отдел Полиции с повинной обратился Гарегин Б., 1963 г.р., который с 17 апреля разыскивался по обвинению по части 1-й статьи 104-й УК РА (Убийство).
Об этом сообщает управлене по связям с общественностью и информации Полиции РА, отмечая, что в качестве меры пресечения для него избрано заключение под стражу. Гарегин Б. передан сотрудникам Центрального отдела Полиции РА.
Отметим, что Гарегин Б. – это тот самый мужчина, который 14 апреля совершил убийство в микроавтобусе, обслуживающем ереванский маршрут номер 54.
Ранее мы сообщали, что водитель микроавтобуса в беседе с «Айкакан жаманак» рассказал, что ссора между двумя мужчинами началась из-за отсутствия у одного из них медицинской маски. И пока он останавливал машину, чтобы успокоить ссорящихся, один из мужчин зарезал другого ножом и сбежал, уронив в спешке телефон.