Вы правы, это мы виноваты, просим у вас прощения за это. Никол Пашинян в Агараке
«Мы виноваты, вы правы, это мы виноваты. Просим прощения за это у всех вас, мы и это решим». Так сегодня в Агараке заявил премьер-министр РА Никол Пашинян в ответ группе идущих за ним по пятам и оскорбляющих его мужчин, указав на них.
Отметим, что в ходе визита в Сюникскую область Пашинян посетил город Агарак, прошелся по улицам, общался с жителями, приветствовал их и отвечал на их приветствия.
Премьер попытался остановиться, побеседовать с людьми во дворах, но группа, идущая за ним по пятам, продолжала оскорбления и провокации.