У Вас есть сведения, где пропадает наша оппозиция? Рубинян – Мирзояну
Сегодня на внеочередном заседании НС депутат от фракции «Мой шаг» Рубен Рубинян спросил у спикера Арарата Мирзояна, известно ли ему, почему оппозиционные фракции не участвуют в заседаниях.
«Обе оппозиционные фракции НС не приходят на заседания Совета НС, а на пленарные заседания приходят только по утрам, регистрируются, чтобы получать зарплату, и уходят. Кажется, заявлений о политическом бойкоте не было, у Вас есть сведения, где периодически пропадает наша оппозиция?»
Мирзоян коротко ответил на вопрос Рубиняна: «Нет».
Напомним, что фракция «Процветающая Армения» уже давно не участвует в пленарных заседаниях НС и в работе комиссий. А депутаты «Просвещенной Армении» сегодня покинули зал в разгаре заседания.