Ара Абрамян решил не участвовать в парламентских выборах
Председатель Союза армян России (САР) Ара Абрамян сегодня на встрече с журналистами заявил, что принял решение не участвовать в предстоящих в 2017 году парламентских выборах в Армении.
«Я хотел и готовился к участию в предстоящих парламентских выборах, однако возникли проблемы. Я почувствовал, что у меня есть возможности помочь своей стране, ее развитию, чтобы каждый человек увидел существенные изменения. Я собирался участвовать в выборах, но возникли проблемы, я долгое время не приезжал в Армению, порядка 7 месяцев. Сейчас также имеются определенные личные проблемы, я буду находиться за рубежом», – сказал Ара Абрамян, добавив, что уезжает и вернется в середине марта следующего года.
«Я принял решение не участвовать в выборах», – подчеркнул он.
Коснувшись деятельности основанного им движения «Национальное единение, Ара Абрамян отметил, что проделана серьезная работа, а в октябре 2017 года планируется организовать новый экономический форум.
Обратившись к теме застройки, проводимой им на Северном проспекте в Ереване, Абрамян отметил: «Постройка занимает 165 кв м, но возникли правовые и экономические проблемы. Если я не реализую свои программы в 2017 году, то Северный проспект сдам, там все готово на 95%. Можно продавать хоть сегодня».